Zwei Paar Ohrringe
Silber Golddoubliert, besetzt mit Granaten, 6,8 g, Arbeit um 1900 bzw. 1. Drittel des 20. Jhdts, Umarbeitung aus späterer Zeit, dem Alter entsprechende Gebrauchsspurenøx
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
EUR 180.-
EUR 100.-
Zwei Paar Ohrringe
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.11.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 17.11. - 27.11.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes