Drago Prelog
(geb. 1939 Cilli/Celje, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Frisur", signiert, datiert Prelog 91, Farbradierung mit Reliefdruck, Nr. 40 von 40 nummerierten Exemplaren, Stock größe 24,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 563.-
EUR 220.-
Drago Prelog
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |
** Purchase price incl. charges and taxes