Christian Speyer
(Vorbachzimmern 1855-1929 Stuttgart, Studium an der Stuttgarter Akademie) rückseitig betitelt "Tunesische Vorposten", signiert, Chr. Speyer-Tunis, Öl auf Leinwand, doupliert, 60,5 x 97,5 cm, massegezierter Profilholzrahmen, sehr guter Erhaltungzustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 813.-
EUR 650.-
Christian Speyer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |
** Purchase price incl. charges and taxes