Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Schloss Chillon am Genfersee, unleserlich signiert, datiert 1853, Öl auf Leinwand, 34,5 x 42,5 cm, vergoldeter, massegezierter Originalrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 563.-
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT