Vitrinenaufsatz im Barockstil
unter Verwendung von alten Teilen gearbeitet, Hart- und Weichholz, tlw. beschnitzt und intarsiert, 2-türig, beschädigt, 1 Schlüssel, Höhe ca. 135 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 41 cm
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.11.2014 - 14:00
EUR 280.-
Vitrinenaufsatz im Barockstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.11.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 19.11.2014 |