Monogrammist P. l.
(20. Jhdt.) "Früchtestillleben" unten rechts monogrammiert: P. l. (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, in Massestuckrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.10.2014 - 14:00
EUR 130.-
Monogrammist P. l.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.10.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.10. - 30.10.2014 |
Explore auction results
- ** - All. Bes. (Franz. Zone - Baden) Block Nr. 1 A u. B,
- Deutsches Besteck, Robbe & Berkling, 20. Jahrhundert
- K. u. k. FamilienSplitternachlass k. k. Oberleutnant i. R. Geza v. Csarada, meist 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Karyatide - Mohrenputto, Italien, wohl Venedig, 18. Jahrhundert
- Rosenblüten Anhänger