Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für SChlüsselaufzug, Emailzifferblatt, römische Zahlen, guillochiertes Gehäuse Nr.23414, Durchmesser 32 mm, 2. Hälfte 19. Jhdt., sehr guter Zustand, 24,3 g, Schlüssel, Etui SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
EUR 220.-
Taschenuhr
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.10.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.10. - 30.10.2014 |