Peter Apollonius ETZER *
(Zell am See 1944 geb.) "Frühlingswiese mit weiß blühenden Obstbäumen" unten rechts monogrammiert: P. A. E., Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, blattvergoldeter Holzrahmen Ruf 3600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 5,625.-
- Estimate:
EUR 7,000.- to EUR 14,000.-
EUR 3,600.-
Peter Apollonius ETZER *
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |
** Purchase price incl. charges and taxes