Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Bildnis einer Frau" rückseitig beschriftet, Klebezettel, datiert: Freising 1907, Öl auf Leinwand, alte Restaurierungs- und Farbverluststellen, Öl auf Leinwand ca. 47 x 37,5 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 400
Provenienz: alter Familienbesitz in Freising
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Unbekannt
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |