Nándor KATONA (Nathan Ferdinand KLEINBERGER)
(Szepesófalu 1864 - 1932 Budapest) "Winterlandschaft mit Häuserzeile" unten rechts signiert: Katona Nandor, Öl auf Karton, ca. 23 x 30 cm, rückseitig mit Nachlassstempel von 1932, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 300.-
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |