August QUERFURT
(Wolfenbüttel 1696 - 1761 Wien) - zugeschrieben "Zwei reitende Jäger mit Falken, Diener und Hunden" Öl auf Holz, ca. 38,5 x 29 cm, restauriert, feine Krakeleestellen, parkettiert, Rahmen beschädigt Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
EUR 2,375.-
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,500.-
August QUERFURT
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT