Hubert von ZWICKLE *
(Salzburg 1875 - 1947 Wien) "Brauereifuhrwerk in Gasse mit St. Peterskirche" unten rechts signiert und datiert: 1930, links bezeichnet: Salzburg St. Peter, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 56 x 43 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
EUR 300.-
Hubert von ZWICKLE *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 23.10.2014 |