Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise, Ausbildung an der Reichs akademie der Bildenden Künste/Niederlande) "Songes du Diable", signiert, datiert Corneille 93, Lithografie in Farbe, Nr. 819 von 999 Exemplaren, Bildausschnitt 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
EUR 200.-
Corneille * (Cornelis van
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.10. - 27.10.2014 |
More objects by this artist
Corneille * (Cornelis van Beverloo)
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 150.-