Maler um 1900
"Altes Stadttor", links unten signiert A.? Woitsch, datiert 1918, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 57 cm, gerahmt (TH) Ruf 260
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 260.-
Maler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 05.11.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 05.11.2014 |