Deckelvase
wohl Italien, 1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Keramik, 3-teiliger Korpus, farbig bemalt, glasiert, sowie mit plastischen Löwenköpfen und Früchteknauf geziert, Gesamthöhe 56 cm, Altersspuren, gering bestoßen, produktionsbedingte Glasurfehler
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:24
EUR 200.-
Deckelvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 17:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |