Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Greifer, signiert und datiert oben rechts: H. Kremsmayer (19)78, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 51 cm, Leistenrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
EUR 320.-
Hermann Kremsmayer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2018 |