Oskar KOKOSCHKA *
(Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve) "Max Reinhardt" unten rechts signiert: O. Kokoschka, Lithografie, Nr. 21/125, Blattgröße ca. 78,5 x 57 cm, rückseitig undeutlich gestempelt, stockfleckig, Passepartout, beschädigt, Wechselrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
EUR 400.-
Oskar KOKOSCHKA *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 09.10.2014 |