Paul FLORA *
(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"Stolzer Hahn" unten rechts signiert: Flora, kolorierte Radierung, Auflage Nr. 106/350, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
EUR 150.-
Paul FLORA *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 09.10.2014 |