Georg SCHILDKNECHT
(Fürth 1850 - 1939 München) "Zwei alte Bauern" oben rechts signiert: G. Schildknecht, Öl auf Karton, 25 x 18 cm, kleine Oberflächenschäden, Rahmen aus der Zeit, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
EUR 220.-
Georg SCHILDKNECHT
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 09.10.2014 |