Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Obermais bei Meran 1891 - 1975 Salzburg) "Herbstblumen in Vase" unten rechts signiert: Albin Müller-Rundegg, Öl auf Karton, ca. 59 x 47 cm, Farbfehlstellen, wellig, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.10.2014 - 15:00
EUR 200.-
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 09.10.2014 |