Prov. Ohrenbackenfauteuil,
19. Jh., vorwiegend Eschenholz, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armauflagen, Alters- und Gebrauchsspuren.
29.01.2018 - 14:13
EUR 200.-
Prov. Ohrenbackenfauteuil,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 29.01.2018 - 14:13 |
Exhibition: | 20.01. - 29.01.2018 |