Lot No. 140-038292/0001

Prov. Ohrenbackenfauteuil,

Prov. Ohrenbackenfauteuil, - Furniture and Decorative Art

19. Jh., vorwiegend Eschenholz, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armauflagen, Alters- und Gebrauchsspuren.

29.01.2018 - 14:13

Starting bid:
EUR 200.-

Prov. Ohrenbackenfauteuil,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture and Decorative Art
Auction type: Online auction
Date: 29.01.2018 - 14:13
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 20.01. - 29.01.2018