Omega
eingebaute Damenarmbanduhr, Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,40 ct, mit Scharnieraufhängung und Springdeckel, Handaufzug, Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 54,3 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
02.10.2014 - 15:00
EUR 4,000.-
EUR 2,200.-
Omega
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.09. - 01.10.2014 |
** Purchase price incl. charges and taxes