2 "Lambrequin"-Schalendeckel, Anfang 19. Jhdt.
Porzellan, glatte Wandung, unterglasurblauer Dekor mit eisenroter und goldener Überstaffage und "indianische Blüten", Durchmesser ca. 12 cm, Brandfehler
Specialist: Margit Palka Margit Palka
25.09.2014 - 15:00
EUR 90.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.09. - 25.09.2014 |