Petr. FIDRICH *
(Karvina/Tschechien 1964 geb.)"Schachfigur" Holzrelief, mit Kunstharz, Höhe ca. 160 cm Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.09.2014 - 15:00
EUR 650.-
Petr. FIDRICH *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.09. - 25.09.2014 |
Lots from other auctions
- Spanisch/Italienische Schule des 17. Jahrhunderts
- Altschliffbrillant Diamantring
- Tee/Mokkagarnitur