Großer Keramikkerzenleuchter
3-flammig, farbig staffiert, glasiert, Höhe ca. 32 cm, Klebeetikett "Ernst Renz", Standbereich etwas bestossen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.10.2014 - 16:00
EUR 80.-
Großer Keramikkerzenleuchter
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.10.2014 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 18.09. - 01.10.2014 |