Kleine Schale
Kobaltblaues Glas, Durchmesser ca. 11 cm, Höhe ca. 6,5 cm, auf silbernen (925/800) Untersetzer mit silbernen Deckel im"Blatt" Dekor, Ges. Gew. 506,3 g (inkl. Glas), aus dem Hause Buccellati, in Originaletui, Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspurenøs154
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
EUR 180.-
Kleine Schale
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Silver |
Date: | 25.09.2014 - 17:00 |
Exhibition: | 15.09. - 25.09.2014 |