Paar provinzielle Armsessel,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifte, reich ornamental beschnitzte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
Specialist: Günther Minichreiter
15.09.2014 - 15:00
EUR 800.-
Paar provinzielle Armsessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 11.09. - 15.09.2014 |