Zigarettenetui
Gold 750, Rechteckform, Höhe 12 cm, Länge 10,2 cm, Breite 7,8 cm, Rastermuster, innen poliert, Gummiband, Meisterzeichen M. N, österr. Amtspunze 1922 - 2001, 190,8 g Ruf 5500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 10,000.- to EUR 14,000.-
Zigarettenetui
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 10.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 10.10.2014 |