Altschliffdiamantbrosche
ovale Bergkristalleinlage mit Goldmontierung 750, Diamantrauten in Silberfassungen, Kulturperlen,österr. Amtspunze 1922- 1925, 4,4 g Ruf 280
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
Altschliffdiamantbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 10.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 10.10.2014 |