Franz Zimmermann*
(Linz 1864-1956 Wien) "Teichlandschaft", rechts unten signiert Zimmermann, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
EUR 80.-
Franz Zimmermann*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.09. - 17.09.2014 |