2 Bilder
Radierungen, "Amor und Blüte", verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig, Außenmaß ca. 40 x 30 cm
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
EUR 70.-
2 Bilder
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.09. - 17.09.2014 |