Ferdinand Opitz *
(Prag 1885-1960 Wien) "Figurale Darstellung", Stiftzeichnung auf Papier, mit Nachlassstempel, ca. 43 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig, löchrig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
EUR 100.-
Ferdinand Opitz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.09. - 17.09.2014 |