SUMMERSBERGER, Österreich, Mitte 20. Jhdt.
"Blick auf den Wilden Kaiser von Going aus" unten links signiert, rückseitig beschriftet, Aquarell auf Papier, ca. 60 x 48 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 12.09. - 18.09.2014 |