Wandhängekästchen,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, furn., braun gebeizt, mattiert, 1 Tür, mit Messingprofilen u. Messingapplikationen geziert, 75 x 40 x 24 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
09.09.2014 - 15:00
EUR 95.-
Wandhängekästchen,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 09.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 05.09. - 09.09.2014 |