Gr. Hängelampe bzw. Laterne,
20. Jh., Messinggestell, tw. durchbrochen gearbeitet, ornamental geziert, 4-flg. elektr. montiert, verglast, H:110 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.
09.09.2014 - 15:00
EUR 750.-
Gr. Hängelampe bzw. Laterne,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 09.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 05.09. - 09.09.2014 |