Künstler um 1915
Bildnis einer Dame mit Bernhardiner in Frühlingslandschaft, Öl auf Leinwand, 130 x 90 cm, beschädigt, gerahmt, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
EUR 500.-
Künstler um 1915
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2014 |