Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil 1838-1904 Paris) Küstenlandschaft, signiert Ch. E. Kuwasseg, Öl auf Holz, 40 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
EUR 1,800.-
Charles Euphrasie Kuwasseg
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2014 |