Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Forum Romanum" signiert, datiert Gregor Traversa 90, Radierung in Farbe, Nr. 120 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 33,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit: Gregor Traversa-Radierungen 1969-1999, Seite 20, Kat. 113
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
EUR 200.-
EUR 180.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.09. - 15.09.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes