Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Stillleben mit blauen Astern und Ranftglas, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 55 x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2014 - 15:00
EUR 400.-
Alfred Bareis *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2014 |