Salontisch,
italienisches Neorokoko 19. Jh., massive Nussholzausführung, braun gebeizt, qualitativ hochwertige Schnitzereien in Form von Weinreben und Rocaillen, ca. 82 x 88 x 66 cm, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
EUR 1,200.-
Salontisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |