13 Suppenlöffel, 19./20. Jhdt.
Silber 800, 13lötig, verschiedene Ausführungen, teilweise mit Monogramm- und Ziergravur, unterschiedliche Beschauzeichen u. a. Repunze 1806/07 - 1824, bzw. Graz 1835, Gesamtgewicht 675,7 g
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
EUR 280.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 21.08.2014 |