Breiter halbhoher Schrank,
Ende 19. JH, Weichholzkorpus furniert, braun mattiert, frontseitig 3 mit Schnitzauflage gezierten Türen, profilierte Platte, 124 x 185 x 46 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 300.-
Breiter halbhoher Schrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.08. - 20.08.2014 |