Fassonarmkette
Gold 585, tlw rhodiniert, Länge ca. 19 cm, Steckschliesse, Sicherheitsverschluss, 13 gøg13
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
25.08.2014 - 15:00
EUR 320.-
Fassonarmkette
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.08. - 23.08.2014 |
Lots from other auctions
- Brillant/Türkis-Damenring
- .gestempelt/* - Württemberg - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. Stücken,
- 2 Armreifen
- Repetierbüchse, Norinco, Mod.: JW15A, Kal.: .22 l. r.,