Reisetruhe,
Ende 19 Jh., mit lederbespannter Weichholzkorpus, mit ornamental geprägten Blech und Nieten geziert, an den Ecken verstärkt, 65 x 117 x 62 cm, beschädigt, Teile fehlen.(MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
EUR 300.-
Reisetruhe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 13.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2014 |