Kommode in Josefinischer Stilform 20. Jh.
Nuss furniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, flache Lisenen, 3 Laden, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 40 cm, Kratzspuren
Specialist: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
EUR 140.-
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.08. - 20.08.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes