Vase, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bunte Blumenbemalung, goldgerändert, unterglasurblaue Firmenmarke, Dekornr. 5034, Höhe ca. 26 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
14.08.2014 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |