Invar
Herrentaschenuhr, Rosegold 585 vergoldetes Ankerwerk Nummer 200190, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 119537, Gravurspiegel, österr. Einfuhr punze 1902-1922, Durchmesser ca. 53 mm, 115 gøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
EUR 750.-
Invar
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 27.08.2014 |