Renaissance Bett,
ursprünglich Toskana 17. Jh., teilbares reich ornamental sowie figural beschnitztes Nussholzgestell mit gedrechselten Holmen, Matratzenmaß ca. 157 x 172 cm, Altersspuren, partiell nachgeschnitzt, Teile ergänzt.(MIN/PZ)
06.08.2014 - 15:00
EUR 3,000.-
Renaissance Bett,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |