Glashütte Eisch - Vase,
1987, farbloses Glas, blauer Überfang, gekämmter Dekor, Lüsterdekor, Höhe 18 cm, Boden signiert "Eisch 87", (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
EUR 240.-
Glashütte Eisch - Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |
Lots from other auctions
- Kurpfalz, Friedrich V. 1610-1623 GOLD
- Nachlass Urkunden, Dekrete und Papiere eines Obersten,
- .gestempelt/* - Konvolut aus altem Nachlaß - auf Blättern eines Schaubek-Albums Ausgabe Rudolf Friedl 1910,
- **/*/gestempelt - Österreich Sammlung Monarchie bis ca. 1920 in Borek-Album,
- ** - Österr. Nr. 1205U vom Oberrand,