5 Tafelbesteckteile
Silber 800, bestehend aus: Suppenschöpfer, Zuckerzange, Konfektschaufel, Salatgabel und -löffel, tlw. Monogrammgravur, verschiedene Modellformen, u. a. mit Krallenfüßen und Kugel, Meister- und Beschauzeichen, u. a. Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gesamtgewicht 402,8 g, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 180.-
EUR 150.-
5 Tafelbesteckteile
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes